10 августа 2004 года

На душе хорошо. Светло и чисто. Спокойно как-то. Тихо. Не парюсь. Совсем. Увидел, какой это кайф - не париться совсем. Просто живу. Кайфую. Каждую минуту стараюсь делать только то, что хочется. Очень хорошо стал чувствовать желания души. Вообще, перестал ощущать себя человеком. Я - это не руки, не ноги, не глаза, не тело. Я - это гораздо большее. Оно - это Я - где-то в области солнечного сплетения, свернулось клубочком и мягко улыбается. А скафандр - скафандр да! - марширует бодро по улице. Что-то там себе думает, смотрит по сторонам, за хвост ненужные мысли отлавливает. А этому клубочку ничего не нужно. Ему кайфово внутри. Он улыбается практически постоянно.

Сел структурировать мысли. На балконе два голубя. Начали биться. Прилетел третий. Сел между ними. Что будет дальше? Два улетели, один остался.

Что будет дальше у меня? Решение принято. Я - струюсь. Двигаюсь в потоке туда, куда он меня вынесет. Сейчас стадия ожидания. Я жду знака. Он - будет. А пока жду - отдыхаю. Отдыхаю полноценно. Гуляю, слушаю музыку, смотрю фильмы, читаю, сплю когда захочу и сколько хочу, кушаю все, что пожелаю. В общем, я - живу.

Хочу в этом году освоить такую технологию: не париться совсем. Ни по какому поводу. И делать любую работу, которая будет на меня сваливаться. Сам же пока ничего инициировать не хочу. Нужно ждать. Смотреть. Слушать.

Как-то спокойно все. Нет никаких грандиозных ожиданий. Такое чувство, что я коренным образом изменился. Во-первых, перестал искать женщину. Совсем. Возможно это связано с тем, что Н. со мной рядом сейчас практически постоянно. А может, действительно, в сознании что-то переключилось. И еще пофигизм. Он стал каким-то очень... мягким, что ли. Раньше он был жестким. Пошло все... Сейчас, по-другому. Я - дерево. Расту. Что делаете вы - меня не интересует. Примерно так.

Проекты. Пока не хочу о них думать. Не буду. Еще, очевидно, не время. Я точно знаю, что время, когда придет пора делать, не пропущу. Звоночек работает четко.

Что еще. Пожалуй хватит. Хочу сократить работу за компьютером до двух часов в день максимум. А то и меньше. Также хочу в этом году всерьез заняться айкидо.

17:36

 


на главную страницу
мой дневник

 

Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов

Hosted by uCoz